Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Гостиница «Интурист»

Прямая речь

  • Куда пропал законопроект о прогрессивном налоге для граждан? Подробно
    Елена ШАРКОВА, медиаэксперт
  • "В отношении власти к культурному наследию бесполезно искать интересы горожан" Подробно
    Валерий КОТЕЛЬНИКОВ, руководитель регионального отделения ВООПиК
  • 1

Ваше мнение

Справляется ли Андрей Бочаров со своими обязанностями как губернатор?

banner 270x270 skladstroi.ru

Хроника событий

sev


 18 88 875

Свежие комментарии

  • Волгоградской области нужны лечащие врачи и специалисты по клиническим исследованиям
    • Старый доктор Старый доктор 16.06.2019 12:05
      Продается только по рецепту. Препарат сильнодействующий. Не шутки.
       
    • попутчик попутчик 16.06.2019 10:58
      уважаемые медики и медички,скажите гостайну куды делся простой феназипам :D
       
    • Батя Батя 16.06.2019 10:44
      Всех форумских медиков с праздником! Спасибо вам за ваш труд!
  • Коммунисты Волгоградской области определились со своим кандидатом в губернаторы
    • Старый доктор Старый доктор 16.06.2019 12:35
      Все указанные партии , как это не парадоксально, живут благодаря поддержке и за счет народа. Прогундосил перед выборами ...
       
    • Лёлик Лёлик 16.06.2019 11:10
      Все партии забыли про это, все! Без профессиональной принадлежности депы бесполезны. Кто такой депутат? Это делегат.
       
    • попутчик попутчик 16.06.2019 10:53
      Полностью согласен. Эта партия сама для себя, а не для народа. При этом по Конституции власть у нас пока принадлежит ...
       
    • Батя Батя 16.06.2019 10:41
      Полностью согласен. Эта партия сама для себя, а не для народа. При этом по Конституции власть у нас пока принадлежит ...
       
    • Батя Батя 16.06.2019 10:39
      Тот самый Попов, который прыгал из партии в партию, где он только не был. И в СР в том числе.

Сообщения форума

Электронное периодическое издание "Информационное агентство "Город героев" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС77-42550 от 1 ноября 2010 г.
На сайте электронного периодического издания публикуются новости Информационного агентства "Город героев", зарегистрированного Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в Волгоградской области. Свидетельство о регистрации: ИА:№ТУ34-00168 от 28 мая 2010 г. 
Учредитель и главный редактор Елена Алексеевна КАМЕНСКАЯ. Телефон: (8442) 38 68 03. E-maii: ggv34@bk.ru 
Любое использование материалов сайта GG34.RU (городгероев.рф) допускается только с обязательной гиперссылкой.
Возрастные ограничения 16+