Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Гостиница «Интурист»

Прямая речь

  • Четыре года под лозунгом "Легко не будет!" Что дальше? Подробно
    Людмила СОЛОВЬЕВА, руководитель регионального отделения партии "Альянс зеленых"
  • "Волгоградский краеведческий музей: юность комсомольская моя" Подробно
    Витольд Ярмакович фотожурналист, краевед
  • 1

Ваше мнение

Справляется ли Андрей Бочаров со своими обязанностями как губернатор?

banner 270x270 skladstroi.ru

Хроника событий

sev


 18 88 875

Свежие комментарии

  • На волгоградском заводе "Красный Октябрь" без предупреждения заблокировали пропуска работников
    •  Дан Дан 12.11.2018 18:49
      Странные действия руководства. Зачем же оно само себе создает проблемы? Надо понимать, так действует ...
  • Чиновник волгоградской областной администрации задержан полицией и ФСБ
    • Дебальцевский укроп Дебальцевский укроп 12.11.2018 20:53
      Этот чиновник ответит за всех, и за всё.
       
    • Басня Басня 12.11.2018 19:52
      В лесу на дереве сидел престольно ворон. О вечном взгляд его был дум глубоких полон. Казалось, жил ...
       
    • мажор мажор 12.11.2018 19:40
      http://youtu.be/WW-7FPZtxk0
       
    • мажор мажор 12.11.2018 19:26
      у меня тепло,26,5гр в квартире,все о,кей :444 :333
       
    • мажор мажор 12.11.2018 19:22
      http://www.rosteplo.ru/Tech_stat/ts_2483.files/image002.jpg
       
    • Анжела Анжела 12.11.2018 18:45
      Скоро и на этих карьерах, и на других "незаконных" появятся вполне законные собственники. Котяра ...
       
    • Старый доктор Старый доктор 12.11.2018 18:28
      Без сомнения! Любопытно, сколько лет воровали наши недра? И никто ничего не видел и не слышал?

Сообщения форума

    • ОКОЛИЦА
    • Лизни доктору задницу.
    • Автор Анонимный
    • 13 нояб 2018 02:14
    • ОКОЛИЦА
    • Мы за тебя, Стардока и Ракшу- отомстим!
    • Автор Карбит
    • 13 нояб 2018 01:21
    • ОКОЛИЦА
    • Да лишь бы с колоколен не срали!
    • Автор Карбит
    • 13 нояб 2018 01:20
    • ОКОЛИЦА
    • Правильно безника пишет, зачем здесь писать, если тебя...
    • Автор Карбит
    • 13 нояб 2018 01:18
    • ОКОЛИЦА
    • А ты зачем лосины снял, дурик?
    • Автор Карбит
    • 13 нояб 2018 01:16
Электронное периодическое издание "Информационное агентство "Город героев" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС77-42550 от 1 ноября 2010 г.
На сайте электронного периодического издания публикуются новости Информационного агентства "Город героев", зарегистрированного Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в Волгоградской области. Свидетельство о регистрации: ИА:№ТУ34-00168 от 28 мая 2010 г. 
Главный редактор Елена Алексеевна КАМЕНСКАЯ. Телефон: (8442) 38 68 03. E-maii: ggv34@bk.ru 
Любое использование материалов сайта GG34.RU (городгероев.рф) допускается только с обязательной гиперссылкой.
Возрастные ограничения 16+