Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Гостиница «Интурист»

Прямая речь

  • "Пенсионеры должны жить, а не выживать" Подробно
    Михаил ТАРАНЦОВ, депутат волгоградской областной думы
  • "Так кто же виноват в нищенских пенсиях?" Подробно
    Владимир ГОЛОВКО, Волгоград
  • 1

Ваше мнение

Справляется ли Андрей Бочаров со своими обязанностями как губернатор?

banner 270x270 skladstroi.ru

Хроника событий

sev


 18 88 875

Свежие комментарии

  • В Волгоградской области выбрали лучших врачей года
    • тройной агент тройной агент 20.03.2019 20:37
      первый парень на деревне а в деревне один дом
       
    • Вера. Вера. 20.03.2019 19:36
      Поздравляю победителей!
       
    • очень старый доктор очень старый доктор 20.03.2019 18:12
      Поздравляю отличников здравоохранения. а для двоечников здравоохранения советую почитать документ Следственного комитета ...
  • В России продолжается губернаторопад. Кто следующий?
    • Семён Семеныч Семён Семеныч 20.03.2019 16:44
      Астана- Нурсултан???? :123888 :123888 никак байство не искоренить!
       
    • Дебальцевский укроп Дебальцевский укроп 20.03.2019 16:31
      Может потому что нет прямых выборов губернаторов.
       
    • Старый доктор Старый доктор 20.03.2019 14:31
      Почему жители региона не играют никакой роли в назначении и снятии губернатора? Где официальные опросы, рейтинги ...
       
    • Латошинка Латошинка 20.03.2019 13:34
      Калмыцкого Орлова сняли! Поставили кикбоксера. То-то волгоградские ысхперты пригорюнились! Впустую их советы! :123222
  • Владимир Путин отмечает в Севастополе воссоединение Крыма с Россией
    • Семён Семеныч Семён Семеныч 20.03.2019 13:31
      А что с высказыванием о власти — кого нельзя «не уважать»? Закон запрещает высказывать в интернете «явное неуважение» ...

Сообщения форума

Электронное периодическое издание "Информационное агентство "Город героев" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС77-42550 от 1 ноября 2010 г.
На сайте электронного периодического издания публикуются новости Информационного агентства "Город героев", зарегистрированного Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в Волгоградской области. Свидетельство о регистрации: ИА:№ТУ34-00168 от 28 мая 2010 г. 
Учредитель и главный редактор Елена Алексеевна КАМЕНСКАЯ. Телефон: (8442) 38 68 03. E-maii: ggv34@bk.ru 
Любое использование материалов сайта GG34.RU (городгероев.рф) допускается только с обязательной гиперссылкой.
Возрастные ограничения 16+