Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Гостиница «Интурист»

Прямая речь

  • Куда пропал законопроект о прогрессивном налоге для граждан? Подробно
    Елена ШАРКОВА, медиаэксперт
  • "В отношении власти к культурному наследию бесполезно искать интересы горожан" Подробно
    Валерий КОТЕЛЬНИКОВ, руководитель регионального отделения ВООПиК
  • 1

Ваше мнение

Справляется ли Андрей Бочаров со своими обязанностями как губернатор?

banner 270x270 skladstroi.ru

Хроника событий

sev


 18 88 875


 

Свежие комментарии

  • Политические партитуры волгоградских выборов
    • Дебальцевский укроп Дебальцевский укроп 25.06.2019 13:00
      ОСД. Мои ответы Вам стерли, общение не возможно.
       
    • Семён Семеныч Семён Семеныч 25.06.2019 12:55
      что касается лекаря, я даже не беру его стенания на этот счёт во внимание. просто очередное нытьё и всё.
       
    • Семён Семеныч Семён Семеныч 25.06.2019 12:54
      сравнивать оплату труда в развитых странах и у нас не этично. у нас мы делаем вид что работаем, они делают вид что нам ...
       
    • Семён Семеныч Семён Семеныч 25.06.2019 12:43
      согласно статистики способны, доля неплатежей сократилась на 2,3 %. но конечно доля мёртвых кредитов имеет место быть ...
       
    • очень старый доктор очень старый доктор 25.06.2019 12:21
      все дело в том, способны ли заемщики расплатиться по кредитам
       
    • Семён Семеныч Семён Семеныч 25.06.2019 12:02
      на первом месте в ЮФО Краснодарский край, на втором Ростов. мы на третьем. вопросы ещё есть?
  • Владимир Путин на "прямой линии" провёл в эфире более четырёх часов
    • Роман Роман 25.06.2019 12:16
      Старый доктор, я тоже думаю что нам нужен новый президент, но не потому что Путин устал, а потому что он сделал все ...
  • Вокруг крупных городов региона формируют зеленые пояса
    • Роман Роман 25.06.2019 12:01
      Статусов территорий у нас полно, а на деле ничего не делается.

Сообщения форума

Электронное периодическое издание "Информационное агентство "Город героев" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС77-42550 от 1 ноября 2010 г.
На сайте электронного периодического издания публикуются новости Информационного агентства "Город героев", зарегистрированного Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в Волгоградской области. Свидетельство о регистрации: ИА:№ТУ34-00168 от 28 мая 2010 г. 
Учредитель и главный редактор Елена Алексеевна КАМЕНСКАЯ. Телефон: (8442) 38 68 03. E-maii: ggv34@bk.ru 
Любое использование материалов сайта GG34.RU (городгероев.рф) допускается только с обязательной гиперссылкой.
Возрастные ограничения 16+