Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Гостиница «Интурист»

Прямая речь

  • Куда пропал законопроект о прогрессивном налоге для граждан? Подробно
    Елена ШАРКОВА, медиаэксперт
  • "В отношении власти к культурному наследию бесполезно искать интересы горожан" Подробно
    Валерий КОТЕЛЬНИКОВ, руководитель регионального отделения ВООПиК
  • 1

Ваше мнение

Справляется ли Андрей Бочаров со своими обязанностями как губернатор?

banner 270x270 skladstroi.ru

Хроника событий

sev


 18 88 875

Свежие комментарии

  • Волгоградской области нужны лечащие врачи и специалисты по клиническим исследованиям
    • Батя Батя 16.06.2019 10:44
      Всех форумских медиков с праздником! Спасибо вам за ваш труд!
       
    • Почитываю тут Почитываю тут 16.06.2019 10:38
      С праздником врачи, медсестры и медбратья, санитарки! Не болейте!
  • Коммунисты Волгоградской области определились со своим кандидатом в губернаторы
    • Лёлик Лёлик 16.06.2019 11:10
      Все партии забыли про это, все! Без профессиональной принадлежности депы бесполезны. Кто такой депутат? Это делегат.
       
    • Батя Батя 16.06.2019 10:41
      Полностью согласен. Эта партия сама для себя, а не для народа. При этом по Конституции власть у нас пока принадлежит ...
       
    • Батя Батя 16.06.2019 10:39
      Тот самый Попов, который прыгал из партии в партию, где он только не был. И в СР в том числе.
       
    • Дебальцевский укроп Дебальцевский укроп 16.06.2019 10:37
      Всё же желательно не только на свалке истории, но и на реальной свалке.
       
    • хористочка хористочка 16.06.2019 10:33
      А Сергей Попов, который вдруг психанул и ушел из ЛДПР, это не тот, который совсем недавно в партии Родина был? Что ж ...
       
    • Лёлик Лёлик 16.06.2019 10:29
      Где им побеждать?? С чем? Что им сейчас есть сказать? Уж точно не тем, кто из бывших. Вижу новую поросль, они другие.

Сообщения форума

Электронное периодическое издание "Информационное агентство "Город героев" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС77-42550 от 1 ноября 2010 г.
На сайте электронного периодического издания публикуются новости Информационного агентства "Город героев", зарегистрированного Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в Волгоградской области. Свидетельство о регистрации: ИА:№ТУ34-00168 от 28 мая 2010 г. 
Учредитель и главный редактор Елена Алексеевна КАМЕНСКАЯ. Телефон: (8442) 38 68 03. E-maii: ggv34@bk.ru 
Любое использование материалов сайта GG34.RU (городгероев.рф) допускается только с обязательной гиперссылкой.
Возрастные ограничения 16+