Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

В Волгограде на улице Рабоче-Крестьянской жители возводят баррикады

Водители проложили трассу по жилому кварталу Ворошиловского района

0-40-3

Пятые сутки не прекращается «стихийный бунт» жителей домов №33, №35, №37, №39 по улице Рабоче-Крестьянской в Ворошиловском районе Волгограда – сообщили ИА «Город героев» очевидцы.

Виною всему - хамское поведение водителей, которые проложили автостраду во дворах этих домов параллельно стоящей в пробке центральной улице. С раннего утра автомобили на огромной скорости несутся по двору, образуя сплошной поток. Другие водители в это же время пытаются вклиниться, что порождает дополнительные пробки. И тогда начинается вой сирен, стоит площадной мат на всю округу.
Каждый день жители домов баррикадируют внутридомовой проезд, во дворе возникают стычки.
Кто взялся остановить весь этот беспредел? Полиция? ГАИ? Депутаты? Как бы не так. В администрации Ворошиловского района предложили для начала записаться на прием. Тогда женщины, живущие на Рабоче-Крестьянской, просто вышли и перекрыли всё это «броуновское движение».
Есть видеозапись, на которой видно, как молодая беременная женщина стояла перед колонной машин, а на нее «лаяли» все эти мажористые хамы и хамки из своих дорогих и не очень иномарок. Она спокойно сказала: "Давите, не уйду". Когда к ней сунулись "разбираться", на улицу вышли мужики.
Одним словом, по-хорошему этот конфликт не кончится. А, казалось бы, дел-то: повесить "кирпич" и на недельку патрульную машину с гаишником определить на дежурство.
А пока события на Рабоче-Крестьянской накаляются. Сегодня «боестолкновения» уже предотвращали наряды полиции.

Добавить комментарий

Защитный код
  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"