Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Бытовуха?Бляха-муха!

Больше
18 авг 2011 05:56 #9110 от ОВОД

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2011 04:01 #8778 от бабка
бабка ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!
Реальная помощь - излечение от наркотиков? А может быть реальная помощь - отвлечение от тех же самых наркотиков интересной и насыщенной жизнью?
Ежели ты, Оранж, сможешь увлечь чем-что действительно полезным 5-6 подростков в течение 3-5 часов ежедневно, то именно это время ты и заберешь у наркоты. Чем не реальная помощь?
Эх, не ценишь ты себя, Оранж...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2011 21:36 #8776 от Оранж...
Оранж... ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!
окромя работы..... а то как то глупо звучит... пользу приносить...

Нанес себе смертельное оскорбление. И вызвал себя на дуэль.И победил. И умер отомщенным

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2011 21:24 #8775 от Оранж...
Оранж... ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!
shturmnovosti.com/view.php?id=27171

а у нас в волгограде есть подобная аналитика????

и давно уже хотел спросить - а на подобии фонда Ройзмана - есть что нить в волгограде?????
хочется как то реально пользу приносить.....

Нанес себе смертельное оскорбление. И вызвал себя на дуэль.И победил. И умер отомщенным

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2011 08:54 #8768 от ОВОД
ОВОД ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2011 06:27 #8752 от ОВОД
ОВОД ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!
Источник: РосБалт
МОСКВА, 8 августа. Огнестрельное ранение получил гражданин Кении в Москве на Профсоюзной улице в районе дома 109 на площадке перед супермаркетом, где произошла перестрелка из травматического оружия.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, прибывшие на место полицейские обнаружили гражданинп Кении, раненного в ногу травматической резиновой пулей.



Он стал случайной жертвой конфликта, проходя мимо по улице.

По свидетельству очевидцев, вечером на площади перед супермаркетом поссорились две группы молодых людей — выходцев с Южного Кавказа и из Средней Азии. Причиной ссоры, по одной из версий, был конфликт из-за бизнес-интересов, по другой — повздорили из-за парковочного места. Конфликт перерос в драку, обе стороны конфликта применяли травматическое оружие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2011 03:36 #8749 от Амазонка
Амазонка ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!
А теперь Зубкову придется за РОТОР болеть. Пусть попробует - не заболеет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Делягин о "Футболии"
  • Посетитель
  • Посетитель
07 авг 2011 19:56 #8747 от Делягин о "Футболии"
Делягин о "Футболии" ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!
ДЕЛЯГИН: В РОССИИ ИДЕТ ПОКА ХОЛОДНАЯ ЭТНИЧЕСКАЯ ВОЙНА
Россия: 2011-07-20 02:08:53
Полный текст выступления директора Института проблем глобализации М.Г.Делягин на XI саммите российско-немецкого Петербургского диалога (Ганновер, Германия)

(тема обсуждения - влияние чемпионата мира в России 2018 года на развитие позитивного патриотизма).

Уважаемые коллеги, позвольте сделать несколько технических замечаний к прозвучавшим здесь замечательным и вдохновляющим некоторых выступлениям.

Прежде всего, надо понимать, что чемпионат мира по футболу 2018 года будет проходить в другой стране - в совершенно не той России, к которой мы привыкли и в которой живем сегодня. Ведь даже инерционное развитие сложившихся социально-экономических тенденций, - например, то, что сверхвысокие цены на нефть сопровождались инвестиционным спадом I квартала этого года и нарастающим падением уровня жизни россиян, - практически гарантирует нам падение в системный кризис до проведения этого чемпионата. С другой стороны, уже приняты законы и решения правительства, по которым сразу же после инаугурации следующего президента, кем бы они ни был персонально, начнется новый виток разрушительных либеральных реформ, который качественно ухудшит положение нашей страны, и сделает это быстро.

Теперь, прости господи, о футболе.

Боюсь, с российским футболом будет происходить то же, что происходило с российским автопромом, и примерно по тем же причинам.

Добровольно смотреть матчи с участием так называемой «сборной России» я перестал смотреть с 2001 года - когда эти люди сумели проиграть сборной Японии. Некоторые матчи, которые приходилось смотреть в компаниях, укрепили меня в убежденности в том, что почти любая дворовая команда играет лучше российской сборной. Просто потому, что дворовая команда хочет играть, а кучка слоняющихся по полю титулованных и не всегда даже российских миллионеров, насколько можно судить, выполняет какой-то сложный и не имеющий отношения к зрителю бюрократический ритуал.

Но наши стадионы пустуют не только по этой причине (перед выступлением М.Г.Делягин первый вице-премьер В.А.Зубков сетовал на низкую заполняемость российских футбольных стадионов - прим. редактора).

Несколько лет назад мои друзья потащили меня на стадион. Когда я увидел добрые, отзывчивые и чуткие лица моих соотечественников (смех аудитории, переходящий в неудержимое ржание), шедших на стадион вместе со мной, я просто испугался. Но, когда я увидел лица сотрудников органов внутренних дел, которые нас конвоировали на этот матч... Не могу назвать их «милиционерами», хотя тогда они назывались еще так, потому что по смыслу слова «милиционер» должен защищать меня как законопослушного гражданина, а не готовиться разорвать меня на куски за эту законопослушность... Так вот, когда я увидел их лица - я повернулся и пробился сквозь толпу обратно, потому что рисковать своим здоровьем надо осмысленно.

Конечно, вы можете сказать, что болельщики выглядят пугающе во многих странах, - но, когда я учился в школе, мои одноклассники ходили на футбол с родителями: это было нормальное семейное проведение свободного времени. Теперь об этом невозможно даже подумать.

С другой стороны, я дважды оказывался на линии развертывания немецких полицейских, разгонявших демонстрантов, и один раз - на линии развертывания австрийского аналога ОМОНа, сотрудники которого были в некотором подобии лат. Никакой агрессии со стороны этих полицейских не ощущалось, никакой угрозы посторонним не было, с протестующими обходились, конечно, менее нежно, чем нянечки больницы с пациентами, но все же абсолютно человечно. Конечно, это могут быть нетипичные случаи, - но полицейские развитых стран Европы не являются угрозой не только для жизни, но даже и для здоровья своих сограждан. В нашей же стране президент Путин (возглас из аудитории: «премьер!»)... повторяю, президент Путин еще лет шесть назад признал, что, увидев сотрудника МВД, люди стараются перейти на другую сторону улицы, - а с тех пор ситуация не только не улучшилась, но ухудшилась качественно и, насколько я могу судить, продолжает ухудшаться.

Думаю, многие россияне не ходят на футбольные стадионы просто из страха перед сотрудниками органов внутренних дел.

Полностью согласен с вниманием, которое уделяется лозунгам футбольных болельщиков. Это одно из опережающих зеркал, в которых общество видит свое будущее, - и, к сожалению, это будущее иногда неприятно.

Уже не менее двух лет на российских стадионах мы видим группы кавказских болельщиков с агрессивными антироссийскими и антирусскими лозунгами. Их смысл сводится к тому, что представители мусульманских народов Северного Кавказа будут хозяевами России, а русские будут их рабами.

Эти настроения, насколько можно судить, достаточно широко распространены и вполне адекватно отражают условия нарастающего кавказского террора, в которых мы живем. Когда на дороге в принципе можно не пропускать разного рода «мигалковых», но, если вы не пропустите машину с номерами, совпадающими с инициалами президента Чечни Кадырова, вас могут просто пристрелить, и никто даже не будет искать виновных.

Здесь депутат Госдумы Илья Пономарев очень хорошо говорил про интернационализм. Я подписываюсь под каждым его словом с одной маленькой поправочкой: интернационализм в сегодняшней России, к сожалению, мертв, потому что сегодняшняя Россия живет в условиях фронтальной беспощадной этнической агрессии, насколько можно судить, поддерживаемой властью.

И у этой этнической агрессии, и у ее государственной поддержки есть, помимо субъективных, и достаточно глубокие объективные причины, но их объективность не меняет результата: вас могут безнаказанно унизить, потому что вы русский, безнаказанно ограбить, потому что вы русский, и безнаказанно убить, потому что вы русский. Просто по этническому принципу. Даже в центре Москвы.

Конечно, это происходит не только в Москве и не только с кавказцами, - это просто наиболее острый и безысходный сегодня конфликт. Скажем, те самые городские казанские татары, которые до середины 2000-х годов радовались бегству русских, сейчас, насколько можно судить, сами бегут в Москву и дальше на Запад. Потому что точно так же, как еще недавно они вытесняли русских, сейчас вытесняют уже их самих - деревенские татары, которые своей сплоченностью и архаичностью превосходят их так же, как они превосходили русских.

Когда жена Любимова в Праге, как сообщалось, публично называет актеров его театра «русским быдлом» - это считается нормальным. Упоминание в этом контексте любой другой национальности вызвало бы немедленное обвинение по 282-й статье, - а русских, с точки зрения нынешнего российского государства, похоже, так называть можно, а может быть, и нужно: ничего, утрутся. В конце концов, не так давно наиболее часто употребляемым официальной пропагандой вместе со словом «русский» было слово «фашист»: на этом фоне «русское быдло» - это безусловный прогресс, однозначное и весьма существенное продвижение к толерантности и демократии.

В России идет - пока «холодная» - этническая война, и государство, частью закрывающее на нее глаза, а частью разжигающее ее, обречено в очередной раз перевести ее в «горячую» и самому пасть ее жертвой.

Здесь много раз поминалась Манежная площадь - позвольте объяснить это событие людям, далеким от современных российских реалий.

Произошло рядовое, вполне обычное, будничное, рядовое для сегодняшней Москвы событие - немотивированное, средь бела дня, посреди улицы убийство кавказцами очередного русского молодого человека. Буквально за два дня до этого точно так же, при огромном числе свидетелей, убили на улице молодого студента - и никто, насколько можно понять, даже не шевельнулся: дело привычное, русский, живешь в Москве - так тебе и надо.

Но этот убитый оказался одним из руководителей крупнейшего объединения футбольных болельщиков. То есть за него было кому заступиться. И болельщики пришли к так называемым «правоохранителям», которые отпустили заведомых убийц - то ли за деньги, то ли из-за угроз, - как, насколько можно судить, отпускают их обычно по всей России. Вместе с ними пришли байкеры, а когда вызванные ОМОНовцы узнали, в чем дело, они присоединись к протестующим, потому что кавказский террор представляет для них такую же угрозу, как и для каждого из нас.

И вот этот наметившийся впервые проявившийся стихийный союз ОМОНа с протестующими против безнаказанности кавказского этнического террора, против тотальной коррупции и лишения нас даже права на жизнь, по всей видимости, настолько напугал правящую бюрократию, что была организована провокация на Манежной площади.

Организована грамотно - и ситуацию спас руководитель московской милиции, который вывел ОМОН в оцепление без дубинок и спецсредств. Если бы не он - «сакральные жертвы», о необходимости принесения которых в свое время так любил говорить Березовский, на алтарь уничтожения российской государственности российской же бюрократией были бы принесены.

(Негодующий вопль из аудитории: «А русские скинхэды!») А проблема страшных скинхэдов и ужасных русских фашистов, насколько я могу судить, решается простым приказом агентуре так называемых правоохранительных органов в их рядах перейти от провоцирования межнациональных конфликтов к их гашению.

А в заключение позволю себе ознакомить вас, уважаемые коллеги, с лозунгами, которые выдвинули эти самые ужасные скинхэды и националисты после немотивированного убийства кавказскими бандитами молодого человека на глазах его девушки и которые российские либеральные СМИ считают экстремистскими. Итак, вслушайтесь в лозунги современного российского экстремизма: «Хватит убивать русских», «Один за все, все за одного», «Русский - значит трезвый», «Закон един для всех».

В понимании российских либералов и, боюсь, преобладающей части российской бюрократии все это - экстремистские лозунги, за которые надо сажать в тюрьму.

Пора осознать: то, что сегодня официально считается «национализмом» и «экстремизмом», в основе своей является не более чем проявлением, причем чудовищно запоздалым и неимоверно слабым, инстинкта самосохранения русского народа и всей российской цивилизации в целом перед лицом чудовищной этнической агрессии, которой он подвергается.

Не понимая этого, вы можете невольно оказаться в положении людей, ведущих против нашей страны войну на уничтожение.

Р.S. О данном обсуждении упомянуло даже РИА «Новости» (посмеемся вместе): «Первый замглавы российского правительства, которому участники заседания подарили футболку с его именем, рассказал, что очень любит футбол и болеет за "Зенит", а кроме того любит смотреть игры сборных России и Германии. Политолог Михаил Делягин, в свою очередь, поднял проблему агрессии фанатских группировок и националистических организаций в связи с подготовкой к чемпионату, чем спровоцировал бурную дискуссию.

"Это страшно, я с вами согласен... Но не надо такими мазками мазать, что у нас все плохо", - сказал Зубков.

Он рассказал, как десять лет назад был в командировке в Германии и видел окончание одного из футбольных матчей. "Не помню, в каком городе это было. После матча шли немецкие фанаты и крушили все по дороге. Что же теперь - прекратить футбол и перестать им заниматься? Везде это (агрессивные фанатские группировки) есть, мы должны бороться с этим", - сказал он.»

Р.S. Зубков продемонстрировал детальное понимание современных проблем России в межнациональных отношениях и понимание концепции "позитивного патриотизма";)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 авг 2011 17:16 #8721 от ОВОД
ОВОД ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июль 2011 05:09 #8267 от ОВОД
ОВОД ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!
МОСКВА, 18 июля. Следственными органами СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего уроженца Владикавказа. Его подозревают в жестоком избиении троих мужчин, один из которых впоследствии умер.

Как сообщили «Росбалту» в СК РФ, следствием установлено, что 16 июля 2011 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения возле кафе «Золотой песок» 6-го микрорайона города Лыткарино Московской области, избил 28-летнего местного жителя. Тот получил закрытую черепно-мозговую травму. В это время два местных жителя 28 и 27 лет, увидев, как их друга избивают, подбежали на помощь и нанесли обидчику несколько ударов по телу. В ответ подозреваемый, достав из своей сумки неисправный пистолет «ТТ», нанес им множественные удары, причинив тяжкий вред здоровью. Один из потерпевших от полученной открытой черепно-мозговой травмы скончался на месте происшествия, второй с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в ЦРБ города Лыткарино. Третьему пострадавшему оказана медицинская помощь на месте.
Подозреваемый с места происшествия скрылся, однако по «горячим следам» был задержан. В настоящее время в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

www.rosbalt.ru/moscow/2011/07/18/870299.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Хутор Рок
  • Хутор Рок аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • In a tree by the brook, There's a songbird who sings
Больше
13 июль 2011 17:14 #8188 от Хутор Рок
Хутор Рок ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!
Сегодня обширное интервью на эту тему в "Эхо Москвы" давал Ройзманн.
В представленной информации есть ссылка на интернет-ресурс, откуда взята новость. Это -не ЖЖ и не личный блог. К сожалению, сегодня почему-то не реальный экстримизм и этническая преступность вызывает внимание правоохранительных органов и "толерантной общественности", а сопротивление коренного населения этой организованной часто по этническому признаку преступности и распространение информации о таких фактах. Cчитаю, что замалчивание такой информации может привести к ещё более тяжким последствиям.

Рокынрол жиFF!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Махно
  • Посетитель
  • Посетитель
13 июль 2011 13:38 #8185 от Махно
Махно ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!
Если материал написан СМИ, ничего страшного. Если перепечатка из чьего-то блога - ответственность автора и распространителя инфы одинаковая. Про вооруженную банду азербайджанцев - это 100 % экстремизм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2011 13:00 - 13 июль 2011 14:39 #8184 от Старый доктор
Старый доктор ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!
Все события описанные журналистами на этой ветке реально происходили . Как все было в действительности , пока неизвестно , идет следствие . Однако , в целом получается какая - то провокационная , националистическая подборка , неизвестно к чему зовущая . А оно нам это надо ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июль 2011 12:39 #8063 от ОВОД
ОВОД ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!
Сила в правде брат!
www.shturmnovosti.com/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июль 2011 12:18 #8062 от ОВОД
ОВОД ответил в теме Бытовуха?Бляха-муха!
День победы над Хазарией в Волгограде !

www.shturmnovosti.com/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июль 2011 07:57 #8052 от ОВОД

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.237 секунд
  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"