Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

ЗНАКИ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ

  • Рупь
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
03 дек 2015 06:46 #18091 от Рупь
Рупь ответил в теме ЗНАКИ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Итак, первое занятие. Каждый человек должен иметь свой талисман по привлечению денежной энергии. Выберите его самостоятельно. Как можно усилить денежную энергию символов?

Ритуал дополнительной зарядки

На привлечение успеха

Ритуал зарядки символов привлечения успеха (если вы выбрали тот знак, который станет для вас талисманом-поддержкой в делах) лучше всего проводить на восходе солнца, став лицом на восток. Если у вас есть возможность провести его на природе, воспользуйтесь ею обязательно.

В первую очередь примите душ, смойте с себя все наносное (помните, вода обязательно унесет с собой все дурное, всю негативную энергетику) и уединитесь. Помните, во время выполнения ритуала зарядки символа вам никто не должен мешать, отвлекать от вашего дела.
Расставьте прямо перед собой свечи в виде пятиконечной звезды. Одну свечу поставьте в центр данной фигуры на выбранный вами символ, пять — по вершинам звезды.
Зажгите свечи и благовония. Около ног положите соль. После этого возьмите в руки нож (лучше с деревянной или костяной ручкой) и нарисуйте им перед собой в воздухе пятиконечную звезду. Повернитесь после того направо и проделайте то же самое еще раз. Потом, поворачиваясь таким образом по часовой стрелке, повторите «рисунок» еще раз.
Положите перед собой у свечи, горящей в вершине пятиконечной звезды, подношение духам. От свечи, горящей в центре пентаграммы, зажгите еще одну свечу и возьмите ее в левую руку.
Держа в правой руке нож, а в левой горящую свечу, представьте Солнце с идущими от него лучами и произнесите фразу-ключ для подключения к космическим силам своего символа-талисмана: «Твои сила и величие спасут многих и одарят их. Помоги мне!»
После этого произнесите: «Отныне и навсегда!»
Положите нож на пол рядом с собой и поставьте свечу, которая была у вас в руке, на землю. Пусть она догорает.
Дождитесь, когда догорят все свечи, задействованные в ритуале зарядки символа. Только после этого символ для работы с энергией удачи и процветания можно считать заряженным космическими силами.
На этом снимке - славянский знак, притягивающий СЧАСТЬЕ, УДАЧУ И БОГАТСТВО! На счастье, удачу и богатство всех посетителей этого сайта!

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рупь
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
03 дек 2015 06:34 #18090 от Рупь
Здравствуйте! Хочу проверить одну теорию. Уверен, что у каждого заходящего на эту ветку изменится жизнь к лучшему, особенно в материальном плане. Я буду делать для этого все возможное. То, что неподвластно другим. Свои действия я объяснять не буду. Просто пожелаю вам хорошей безбедной жизни и всяческого благополучия! Вперед!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.126 секунд
  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"