Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Re: ПЛАТИ. МОЛЧИ.ТЕРПИ.

  • Это интересно
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 нояб 2011 11:48 - 18 янв 2021 06:45 #10728 от Это интересно
Это интересно ответил в теме Re: ПЛАТИ. МОЛЧИ.ТЕРПИ.
Кремль вряд ли будет зачищать регионы от губернаторов, не обеспечивших «Единой России» максимум голосов, сразу после выборов 4 декабря. Однако в следующем году отставок будет хоть отбавляй. В рейтинге выживаемости с оценкой «неуд» 12 человек во главе с губернатором Архангельской области Ильей Михальчуком.

Ротация губернаторов возобновится сразу после выборов, сообщило в пятницу «Эхо Москвы» со ссылкой на источник. По его словам, речь может идти прежде всего о главах: Ленинградской области — Валерии Сердюкове, Саратовской — Павле Ипатове и Карелии — Андрее Нелидове. Под вопросом и будущее главы Архангельской области, который уже удостоился устного внушения от президента. Официально в Кремле не подтверждают эту информацию.

«Такие сигналы подаются, с тем чтобы взбодрить глав регионов перед выборами. Результаты «Единой России» на выборах — не единственный критерий оценок губернаторов, однако традиционно их значимость перед выборами возрастает», — считает директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко.

«Безусловно, электоральная управляемость входит в число «реальных» критериев оценки эффективности работы глав регионов. Однако, вопреки распространенному стереотипу, случаи отставок губернаторов по причине низких результатов «Единой России» до сих пор были крайне редки», — утверждают эксперты, ведущие рейтинг выживаемости губернаторов с 2007 года.

Ждать отставок можно хотя бы еще потому, что в 2012 году истекает срок полномочий у 18 глав субъектов. Кроме того, в 2012 году возможно появление целой категории высвободившихся из федеральных структур чиновников, многие из которых могут быть заинтересованы в продолжении карьеры на посту глав регионов.

Девятый рейтинг политиче­ской выживаемости губернаторов, составленный фондом «Петербургская политика» и коммуникационным холдингом «Минченко Консалтинг», подтверждает, что ожидается новая волна ротации губернаторского корпуса. Об этом говорит хотя бы радикальное увеличение числа негативных оценок (количество «двоечников» выросло с 5 до 11) и сокращение общего числа «хорошистов» и «отличников» с 52 до 47.

Губернатор Архангельской области Илья Михальчук — единственный с «единицей» в «дневнике» выживаемости. У него приближается срок окончания полномочий и низкая популярность в регионе. Губернатор был резко раскритикован президентом, а также не включен в список «ЕдРа» на выборах в Госдуму. В отношении ряда руководителей местной администрации были возбуждены уголовные дела.

«Двоечников» в рейтинге выживаемости 11: глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов, Брянской области — Николай Денин, Владимирской — Николай Виноградов, Волгоград­ской — Анатолий Бровко, Ленинградской — Валерий Сердюков, Смоленской — Сергей Антуфьев, Омской — Леонид Полежаев, Мурманской — Дмитрий Дмитриенко, Курской — Александр Михайлов, Костромской — Игорь Слюняев, Приморского края — Сергей Дарькин.

На «пятерку», по мнению экспертов, отработали только главы Чечни, Камчатки, Сахалина, Воронежской, Тульской, Челябинской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и Ямало-Ненецкого округа.

Политологи, готовившие рейтинг, считают правильным учитывать в преддверии перемен и стремление бизнес-групп снизить политические риски на период «пересменки» весны 2012 года, в том числе через стремление создать плацдармы стабильности в регионах через продвижение собственных кандидатов в губернаторы. К тому же скоро обострится лоббистская конкуренция за финансовые потоки в случае реализации заявленных Дмитрием Медведевым в Хабаровске 11 ноября инициатив по децентрализации и перераспределению средств в пользу региональных и муниципальных бюджетов.
РБК -дейли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2011 05:23 #9706 от Оранж...
Оранж... ответил в теме Re: ПЛАТИ. МОЛЧИ.ТЕРПИ.
Статья 14. Запреты, связанные с муниципальной службой
1. В связи с прохождением муниципальной службы муниципальному служащему запрещается:
8) разглашать или использовать в целях, не связанных с муниципальной службой, сведения, отнесенные в соответствии с федеральными законами к сведениям конфиденциального характера, или служебную информацию, ставшие ему известными в связи с исполнением должностных обязанностей;
9) допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности органа местного самоуправления, избирательной комиссии муниципального образования и их руководителей, если это не входит в его должностные обязанности;
11) использовать преимущества должностного положения для предвыборной агитации, а также для агитации по вопросам референдума;
12) использовать свое должностное положение в интересах политических партий, религиозных и других общественных объединений, а также публично выражать отношение к указанным объединениям в качестве муниципального служащего;
14) прекращать исполнение должностных обязанностей в целях урегулирования трудового спора;
из федерального закона о муниципальной службе

Нанес себе смертельное оскорбление. И вызвал себя на дуэль.И победил. И умер отомщенным

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гавнюк Сурковский
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 сен 2011 09:09 #9702 от Гавнюк Сурковский
Гавнюк Сурковский ответил в теме Re: ПЛАТИ. МОЛЧИ.ТЕРПИ.

ГАВ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гав Нюк Сурковский
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 сен 2011 08:00 #9700 от Гав Нюк Сурковский
Гав Нюк Сурковский ответил в теме Re: ПЛАТИ. МОЛЧИ.ТЕРПИ.
Гав! Гаааааав!!! Гааааааааааааааааааааааааааав! Хозяева, видите как я хорошо служу и охраняю!!!! Гав!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Summa malitia
  • Summa malitia аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Йожин з бажен
Больше
11 сен 2011 05:23 #9699 от Summa malitia
Summa malitia ответил в теме Re: ПЛАТИ. МОЛЧИ.ТЕРПИ.
В закрытых городах вообще недопустимы всякие митинги и демонстрации. И надо в них упразднять общепринятую форму управления, и отдавать под контроль воякам.

Не печальтесь из-за херни!!!!! Херня из-за вас ведь не печалится…

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 сен 2011 04:39 #9698 от Старый доктор
Старый доктор ответил в теме Re: ПЛАТИ. МОЛЧИ.ТЕРПИ.
Златоуст - закрытое городское образование , вероятно , там стратегические оборонные тбьекты. Этим обьясняются полувоенные команды администрации города гражданским лицам. Солдафонская прямота власти лишь говорит о ее беспомощности. я Лозунг " Молчать , бояться " не пройдет .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 сен 2011 20:25 #9697 от Гость
Гость ответил в теме Re: ПЛАТИ. МОЛЧИ.ТЕРПИ.
понравилась строчка "ВЫРАЖЕНИЕ НЕДОВОЛЬСТВА и КРИТИКА ВЛАСТИ - НЕ ДОПУСТИМЫ и ЗАПРЕЩЕНЫ!" :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вован
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 сен 2011 20:10 #9696 от Вован
Вован ответил в теме Re: ПЛАТИ. МОЛЧИ.ТЕРПИ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вован
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 сен 2011 20:09 - 11 сен 2011 04:31 #9695 от Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд
  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"