Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Киев

Яценюк возложил на Порошенко ответственность за нестабильность в стране

754566814898978Глава украинского правительства Арсений Яценюк заявил, что ответственность за политическую неопределенность в стране лежит на президенте Петре Порошенко. По его словам, только его кабинет может решить все проблемы.
В ходе программы «10 минут с премьер-министром» Яценюк заявил, что его правительство является легитимным, однако в стране нужно положить конец политической неопределенности, сообщает телеканал «112». По его словам, ответственность за нестабильность лежит на президенте Петре Порошенко, его фракции в Верховной раде и партиях, которые два года назад создали коалицию «Европейская Украина».

Яценюк рассказал о внутренних силах, которые «хотят прорваться во власть». При этом он подчеркнул заслуги своего правительства, которое «сделало больше за год, чем все предыдущие правительства за 20 лет».

Премьер-министр признал, что падение экономики и обнищание людей на Украине являются реальностью, однако выразил уверенность, что, кроме его правительства, с проблемами никто не справится.

 rbc.ru 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"