Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Киев

Многофункциональный комплекс «Мега-Сити» готовится к открытию

Это новый для столицы Украины формат соединения жилого сектора с обширными торговыми, офисными и развлекательными центрами

52.34366 4jpgСогласно официальному сообщению, Наблюдательный совет группы предприятий «УКОГРУП» создал управляющую компанию, ключевой задачей которой является обеспечение эффективного строительства существующих и будущих проектов корпорации.

Первостепенная задача на полугодие – ввод в эксплуатацию первых пусковых очередей многофункционального комплекса «Мега-Сити».

Согласно официальному сообщению, Наблюдательный Совет группы предприятий «УКОГРУП» создал управляющую компанию, ключевой задачей которой является обеспечение эффективного строительства существующих и будущих проектов корпорации и усиление позиций «УКОГРУП» на рынке управления объектами жилой и коммерческой недвижимости.

Первостепенная задача на полугодие – завершение строительных и отделочных работ и ввод в эксплуатацию первых пусковых очередей мультифункционального комплекса «Мега-Сити».

Многофункциональный комплекс «Мега-Сити» представляет собой новый для столицы Украины формат соединения жилого сектора с обширными торговыми, офисными и развлекательными центрами. Общая площадь комплекса «Мега-Сити» составляет 220 000 м2 !

На 105 000 м2 площадей будут размещены офисы, фитнес- и боулинг-клубы, кинотеатры, кафе и рестораны , магазины известных национальных и международных брендов с широким выбором товаров: одежда, обувь, аксессуары, парфюмерно-косметические средства, сувениры, деловые подарки. Уже осваивает помещения и готовится к открытию главный торговый оператор «Мега-Сити» -- продуктовый супермаркет «Велика Кишеня».

Для удобства жителей и посетителей комплекса строится наземная многоуровневая парковка вместительностью более 1000 машино-мест.

Параллельно со строительством комплекса реализуется проект транспортной развязки: новым участком дороги соединяются улицы Лохвицкая и Фанерная. Таким образом решится проблема местных жителей – вопрос выезда в направлении Ленинградской площади и станции метро «Черниговская», а также в направлении Харьковского массива и железнодорожного вокзала «Дарница».


Энциклопедия фильмов ужасов и фантастики

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"