Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Киев

Киев: Оксана Макар умерла

Смерть наступила сегодня утром в результате остановки сердца, вызванной кровотечением из легких

8Жертва николаевских насильников Оксана Макар умерла. Смерть наступила сегодня утром. Предварительная причина - остановка сердца, вызванная сильным кровотечением из легких. Проведенные реанимационные действия не помогли.

Напомним, в Николаеве трое мужчин изнасиловали и пытались сжечь18-летнюю девушку. Мужчины познакомились с девушкой 9 марта, пригласили ее к одному из них домой. По данным милиции, Оксану трое по очереди изнасиловали, а потом придушили и вынесли на стройку, где бросили в костер и ушли.

Девушку спустя 10 часов нашел местный житель.

 

Оксана была доставлена в клинику. Спасая жизнь девушки, медикам пришлось ампутировать пострадавшей стопы обеих ног и правую руку.

Спустя несколько дней Оксану самолетом перевезли в Донецк, где ее лечением занялся лучший ожоговый специалист Украины Эмиль Фисталь.

Доктор провел множество операций, однако спасти жизнь Макар не удалось.

Все трое подозреваемыех по данному делу задержаны. Против их возбудили дела по статье «Изнасилование». Одному из них также инкриминируют и «Умышленное убийство с целью скрыть иное преступление». Сейчас они находятся в СИЗО. Они признали вину.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"