Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Киев

В Киеве может появиться новое метро и "силиконовая долина"

Сегодня город на один день превратился в инвестиционный центр Европы

967963По приглашению КГГА и фонда «Эффективное управление» в столицу съехались несколько сотен крупных бизнесменов, которым представили город будущего.

А если точнее — огромный перечень проектов на 125 млрд гривен, которые хотят реализовать в городе. Начиная от новой ветки метро и Кремниевой долины в Святошино и заканчивая канатным парком приключений и воднолыжным стадионом. От бизнесменов, понятное дело, нужны вложения, ведь бюджет не в силах потянуть такое огромное количество проектов.

 

УГОЩЕНИЯ И ШУТКИ. Бизнесмены из десятка стран собрались с самого утра, около 9.00, в пятизвездочном отеле «Интерконтиненталь». В холле было не протолкнуться, а в конференц-зал даже пришлось заносить дополнительные стулья, чтобы усадить всех гостей.

Фуршетные столы ломились от угощений. Гостям предлагали красную рыбу, мясо и печенку на гриле, куриное филе и крылышки, сыры, печеную картошку. Из фруктов — арбуз, дыню, авокадо, виноград, а поили соками, кофе и чаем.

Главный архитектор Сергей Целовальник единственный из киевских чиновников выступал на английском языке. В перерыве он развлекал женщин анекдотами. «Знаете, когда наступает старость? Это когда девушка говорит тебе: «Втяни живот», а ты минуту назад его уже втянул», — смеялся архитектор.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"