Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Минск

Завтра в Минске пройдет акция "Письмо Деду Морозу"

 g20805955Акция «Письмо Деду Морозу» пройдёт завтра в столичном торговом центре «Корона».
Творить добро очень просто: в этом каждый из вас, дорогие друзья, может убедиться сам. А помочь вам в этом мы готовы с 28 по 30 декабря с 11:00 до 20:00 во время проведения благотворительной акции по сбору подарков для детей-сирот «Письмо Деду Морозу», которая пройдет в торговом центре «Корона» (Минск, ул. Кальварийская, 24).
Что нужно детям-сиротам и малышам, оставшимся без попечения родителей? На сегодня наши подопечные приюты, детские дома и школы интернаты нуждаются в денежных средствах, одежде, обуви, книгах, игрушках (можно б/у), канцелярских принадлежностях, памперсах, средствах гигиены и других вещах. Если вы можете пожертвовать что-либо из этого обездоленным детям — просто приносите ваши подарки на акцию в указанное время. А заботу о том, чтобы ваш дар дошел до адресата, мы возьмем на себя.
В ближайшие дни после акции мы доставим ваши пожертвования в детские дома, школы-интернаты и социально-педагогические центры Беларуси, о чем обязательно отчитаемся на официальном сайте проекта «Добро твори» — sirota.by
Волонтеры проекта «Добро твори» во время проведения акции будут находиться возле «Инфоцентра». По всем вопросам можно будет связаться по телефону МТС — 878 06 59.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"