Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Москва

В Петербурге выберут символ молодого избирателя

big 1112884Горизбирком и Дом молодежи проводят конкурс на выбор символа молодого избирателя Северной столицы. Мероприятие приурочено к Дню молодого избирателя, который планируют отпраздновать в Доме молодежи 17 февраля.

"Активист из студенческой среды или молодой рабочий, желающий взять все в свои руки или же готовый положиться на власть – молодой избиратель, кто он? И что может стать его символом? Мы ждем ваших предложений", — сообщают организаторы конкурса. До 11 февраля предлагается размещать свое видение символики в специальной группе "ВКонтакте".

С 11 по 16 февраля пройдет электронное голосование, в рамках которого будут определены пять лучших символов. 17 февраля на празднике в Доме молодежи состоится подведение итогов конкурса. Выборы символа пройдут путем тайного голосования. Все участники получат бюллетени, в которых им предстоит отметить вариант, достойный победы.

"Петербургская молодежь всегда отличалась активной жизненной позицией. Уверен, что конкурс будет интересным, а работы его участников не тривиальными. В рамках Дня молодого избирателя многие молодые петербуржцы смогут повысить свою правовую грамотность, больше узнать о своих избирательных правах и обязанностях. Надеемся, что участковые избирательные комиссии будут формироваться с привлечением грамотной и энергичной молодежи", — отметил председатель петербургского горизбиркома Алексей Пучнин.
Источник:  rosbalt.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"