Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Москва

В "новой Москве" появится экстрим-парк

big 1141632Власти Москвы построят в «новой Москве» парк экстремальных развлечений, где можно будет кататься на снегоходах, мотоциклах, квадрациклах, велосипедах и других видах экстремального транспорта, преодолевая полосы препятствий, рассказал «Известиям» глава столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

По его словам, власти рассчитывают, что парк, площадь которого может составить 100-200 гектаров, будут еженедельно посещать более 100 тысяч человек.

Место расположения парка пока не утверждено. По мнению Жидкина, его можно разместить рядом с сельскими поселениями Роговское, Кленовское и Киевское (Троицкий административный округ - Ridus.ru).

В рамках популяризации спортивного отдыха в Московской области планируется строительство горнолыжных деревень с семейными гостиницами. Как рассказал изданию в марте министр инвестиций и инноваций региона Глеб Бондаренко, работа по проектам может начаться уже в 2013 году. По его словам, первые склоны появятся в Чеховском, Раменском и Серпуховском районах Подмосковья. Трассы в новых комплексах, предположительно, будут работать круглосуточно.
Источник: ridus.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"