Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Мурманск

Норвежские моряки примут участие в мурманском параде Победы

 В пешем строю под марши сводного духового оркестра...

parad22222В Мурманской области военнослужащие Северного флота и Западного военного округа начали подготовку к военно-историческому параду, посвященному 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В параде будет задействована и военная техника – по улицам Города-героя Мурманска пройдут установки реактивной системы залпового огня "Град", самоходные 120-миллиметровые артиллерийские установки "Нона", бронетранспортеры БТР-80 и другая военная техника.

 Как сообщили в пресс-службе флота, в пешем строю под марши сводного духового оркестра Северного флота вместе с моряками-подводниками, надводниками, авиаторами и морскими пехотинцами СФ будут маршировать подразделения мотострелковой бригады Западного военного округа, соединения Военно-космической обороны, а также представители областных управлений МВД, МЧС и других силовых структур.

Военный парад войск гарнизона состоится и в главной базе Северного флота – Североморске. Традиционно он будет проводиться на Приморской площади флотской столицы.

Накануне празднования Великой Победы ожидается прибытие к заполярным берегам фрегата военно-морских сил Норвегии в преддверии предстоящих российско-норвежских учений "Помор-2012". Иностранные моряки сначала примут участие в генеральной репетиции, а затем и в военном параде.

Источник и фото: https://www.murman.ru/

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"