Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Проект пошёл. Куда-то выйдет?..

fermerВ Волгоградской области стало ещё одним партийным проектом «Единой России» больше. Лидер волгоградских единороссов, спикер облдумы Владимир Ефимов провёл первое организационное совещание, которое стало точкой отсчёта проекта «Российский фермер» на территории нашего региона.
Как сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе областной думы, руководителем проекта на федеральном уровне назначен член Совета Федерации, представитель Волгоградской областной Думы, президент Ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств и кооперативов России Владимир Плотников, а куратором проекта по региону - заместитель председателя комитета областной Думы по аграрной политике и природным ресурсам Алексей Сарафанов.
На совещании была достигнута договорённость о подписании соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между властью региона, партией «Единая Россия» и ассоциацией крестьянско-фермерских хозяйств. В рамках проекта большое внимание будет уделено созданию так называемых «семейных ферм», в которые предполагается объединить личные подсобные хозяйства. Необходимо отметить, что, около 87 процентов молока, поступающего в продажу в регионе, производится именно в ЛПХ.
Без поддержки «снизу», то есть самими фермерами, проект обречён на провал, считают участники совещания. О реакции фермеров пока не сообщается. Возможно, новость до них ещё не дошла.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"