Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Увидев центр, хочется родить!

zentrДо открытия нового Волгоградского перинатального центра осталось совсем немного времени.

Сегодня в этом уникальном медицинском учреждении идут последние приготовления.

Главное достоинство центра заключается в том, что он обеспечит трехуровневую систему оказания помощи будущим мамам с разной степенью риска - в том числе и с серьезными патологиями.

В нем смогут помочь даже тем женщинам, которые по десять-пятнадцать лет мечтают о ребенке после перенесенных операций на сердце.

breastfeeding- Малыши у мамочек с отклонениями в здоровье тоже попадают в группу риска, - пояснила нам Татьяна Игоревна Цыбизова - Главный врач перинатального центра, депутат Волгоградской областной Думы. - Для реанимации и выхаживания таких новорожденных центр оснащен всем необходимым. К тому же в последние пять-семь лет увеличилось число преждевременных родов. Неполновесные дети и раньше рождались, но не было никакой возможности им помочь. А сейчас благодаря современному оборудованию, серьезной дыхательной аппаратуре мы сможем выхаживать младенцев, начиная с пятисот граммов веса.
Это, безусловно, огромное достижение для нашего региона. И, прежде всего, для Волгограда, которому чрезвычайно важны демографические показатели, чтобы подтверждать статус города-миллионника.
♦ Без детей нельзя было бы так любить человечество. Федор Михайлович Достоевский.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"