Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

По следам дурмана

article1274938726Более 800 сотрудников милиции приняли участие в областном рейде «Дурман», сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области.
Инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних, оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные милиции, милиционеры патрульно-постовой службы вели разъяснительную работу с подростками о вреде пьянства, наркотических и психотропных веществ, об ответственности за участие в их незаконном обороте.
В рейдах также приняли участие представители местных администраций, общественности, прокуратуры, здравоохранения. Во время рейда в образовательных учреждениях региона проведено 66 Дней профилактики.
Для усиления индивидуальной работы с несовершеннолетними, состоящими на учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних, проведено свыше 500 бесед вместе с их родителями.

 За время проведения рейда было возбуждено 9 уголовных дел по ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), изъято 33,5 гр. наркотических средств.

К административной ответственности привлечено 63 подростка и 240 родителей. Поставлено на учет 3 несовершеннолетних - за употребление токсические веществ и 18 - за употребление спиртных напитков. В ОВД в состоянии токсического опьянения доставлено 3 подростка.
Для выявления фактов незаконной реализации несовершеннолетним алкогольной продукции, пива и табачных изделий проверялись торговые учреждения. Инспекторами по делам несовершеннолетних выявлено 21 административное правонарушение, в том числе 17 административных правонарушений за незаконную реализацию несовершеннолетним табачных изделий, 4 факта незаконной реализации несовершеннолетним алкогольной продукции и пива.
Фото: sp-gazeta.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"