Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Голосуем за наше дэнс-шоу!

12fevr_009Волгоградские зайцы подарили Шукшиной телегу моркови
Волгоградский танцевальный коллектив «Just name» выступил сегодня на Первом канале телевидения в новом отборочном туре пятого сезона народного шоу "Минута славы".

Из 40000 претендентов ребята прошли отборочный тур и оказались в числе лучших.
Наше трио показало номер в костюмах зайцев и с большой тележкой моркови. Этот «реквизит» подвиг жюри, в котором, помимо Александра Маслякова и

 Марии Шукшиной номера оценивал Петр Толстой, к сентенциям по поводу проблем... с выращиванием моркови фермерами Волгоградской области.

А Марии Шукшиной номер вообще не понравился. Она в нём «ничего не поняла». Александр Олежко пытался, было, задобрить Марию тележкой моркови, которую он подтащил к её ногам. Но Шукшина была непреклонна и нажала на красную кнопку.
Наша землячка Юлия Ковальчук, как могла, подзадоривала членов жюри. И это ей удалось: Масляков и Толстой дали возможность волгоградскому трио побороться за место в финале.
12fevr_007s- Обещаем удивить всех, если попадем в финал! - пообещал в беседе с нашим корреспондентом один из участников дэнс-шоу Влад Мордасов. - Дорогие земляки, голосуйте за нас!
Коллектив «Just name» известен в Волгограде своим участием во всех городских конкурсах. Ребята стали победителями городского этапа «Студенческой весны - 2010», дважды выигрывали всероссийский конкурс «Мечта дэнс».
Для тех, кто хочет поддержать коллектив, сообщаем короткий номер для звонков на территории РФ - 0736.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"