Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

От Воронежа до Парижа: в поисках партнеров

88cd474f598ff588-largeВ Волгограде открылась ежегодная выставка сельхозтехники
Во Дворце спорта открылась XXI специализированная выставка сельскохозяйственной техники «Агропромышленный комплекс».
Ярмарка - это демонстрация возможностей производителей отечественной и зарубежной сельхозтехники, разработки в области селекции, растениеводства, животноводства, а также инновационные технологии в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Это площадка, на которой руководители сельскохозяйственных предприятий, фермеры могут обмениваться передовым опытом, заключать взаимовыгодные контракты.
Свои достижения продемонстрируют местные производители, а также компании из Москвы и Московской области, Ростовской области, Краснодарского края, Нижегородской, Липецкой, Белгородской областей, Воронежа, Саратова, Пензы, Самары, Республики Татарстан и других городов и регионов России, а также из Белоруссии, Украины и Франции - всего более 70 предприятий.
В рамках деловой программы предусмотрены конференции, круглые столы, семинары, презентации проектов, а лучшим предприятиям, способствующим продвижению инновационных технологий, по итогам выставки будут присуждены «Золотые медали» Царицынской ярмарки».
Для Волгоградской области выставка важна, прежде всего, привлечением новых инвесторов в агропромышленный сектор.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"