Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Проверят всё: от чердаков до подвалов

milizВ регионе начался второй этап операции «Антитеррор-2011»
Основной комплекс оперативно-профилактических мероприятий по антитеррористической защищённости направлен на обеспечение безопасности граждан в местах массового скопления людей, международном аэропорту Волгограда, железнодорожном вокзале «Волгоград-1», подземных станциях МУП «Метроэлектротранс», автовокзале и других критически важных объектах.
На всех железнодорожных станциях и автовокзалах, расположенных на территории Волгограда и области, усилены наряды милиции. Проводится проверка граждан, а также тщательный досмотр багажа.
Наиболее тщательной проверке подвергнутся заброшенные дома в частном секторе, не эксплуатируемые здания, чердаки и подвальные помещения жилых домов. Проверят также и мигрантов с целью законности нахождения их на территории области.
На контрольных пунктах милиции, стационарных постах ДПС и возможных маршрутах их объезда организован досмотр большегрузного, пассажирского и легкового автотранспорта с применением технических средств и служебных собак.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областного ГУВД, в ходе первого этапа оперативно-профилактической операции «Антитеррор» (с 27 по 29 января 2011г.) раскрыто 39 преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ. Изъято 11 единиц оружия, более 2 тысяч боеприпасов, около 5 кг взрывчатых веществ, 6 единиц взрывных устройств.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"