Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Несанкционированных митингов не будет

s529Совет безопасности региона поддержал решение губернатора
Сегодня в администрации области состоялось совещание постоянных членов Совета безопасности.

Они приняли решение поддержать постановление губернатора Анатолия Бровко об отрешении от должности главы Волгограда Романа Гребенникова, а также рекомендовали управлениям областным ГУВД и УФСБ принять меры по обеспечению охраны

 общественного порядка и безопасности граждан в случае проведения несанкционированных массовых акций.
Как подчеркнул начальник УФСБ России по Волгоградской области Сергей Кокорин, федеральное законодательство предусматривает ответственность за организацию подобных мероприятий.
Региональному управлению МЧС поручено обеспечить готовность сил и средств для ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в коммунальном и энергетическом комплексе Волгограда.

Сам же губернатор Анатолий Бровко так прокомментировал средствам массовой информации отставку мэра: "Я был вынужден принять такое решение, чтобы стабилизировать ситуацию во многих отраслях экономики и социальной сферы областного центра нашего региона. Ни для кого не секрет, что руководство Волгограда уже на протяжении длительного времени демонстрирует нежелание или неспособность эффективно  управлять миллионным городом. В результате в  Волгограде накопилось большое количество проблем, требующих  незамедлительного решения.

Как глава региона, считаю, что отставка мэра Волгограда   является самым верным шагом  в данной ситуации. Убежден, что мое решение будет поддержано большинством горожан,  которые понимают необходимость принятой меры». 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"