Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Бизнес - это созидание. Иначе это что угодно, но не бизнес

 Круглый стол "Делового Поволжья"

0 abc66 542 c39 LВ волгоградском клубе «Деловое Поволжье» прошёл круглый стол на тему «Социально ответственный бизнес, информационные и IT-технологии».

В ходе встречи участники обсудили подходы к благотворительности, примеры социально ответственного бизнеса, перспективы IT-отрасли, возможности, предоставляемые ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес-инкубатор" в Волжском и перспективы создания бизнес-инкубатора в Дзержинском районе Волгограда на основе частно-государственного партнерства, стоимость аренды помещений в котором для начинающих бизнесменов составит 250-350руб/м2.

Были затронуты важные темы развития частных детских садов, обучения персонала, проведения мероприятий социальной и благотворительной направленности, курсов повышения квалификации и мастер-классов от ведущих специалистов для предпринимателей нашего региона, социальной ответственности в СМИ.
Молодые мэтры волгоградской интернет-индустрии представили зажигательные динамичные яркие презентации с готовыми решениями, способными помочь в решении каждодневных проблем бизнесу и НКО.

 

«Бизнес - это созидание. Иначе это что угодно, но не бизнес», - заключил участник встречи владелец ГК «АС» Андрей Сукачев.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"