Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградскую область представили в Каннах

_MG_111День 8 Марта может стать для нашего региона праздником инвестиций
Делегация Волгоградской области во главе с губернатором Анатолием Бровко приняла участие в работе 22-ой Международной инвестиционной выставки недвижимости MIPIM в г. Канны (Франция).
Об этом ИА "Город героев" сообщили в пресс-службе администрации региона.
Волгоградскую экспозицию посетил заместитель Председателя Правительства РФ Александр Жуков.
О потенциале региона и планах руководства области в части развития инвестиционных площадок и проектов вице-премьеру рассказал губернатор Анатолий Бровко. Он обратил внимание на то, что с реализацией крупномасштабного проекта Национального центра "Победа" регион ожидает серьезное расширение инфраструктуры, увеличение туристского потока. Это подтверждает огромный интерес инвесторов к области.
Показательно, что только первый день работы международного форума MIPIM выявил стабильную тенденцию увеличения предложений о сотрудничестве между Волгоградской областью и российскими и иностранными компаниями. Среди желающих реализовывать самые различные проекты на территории нашего региона - представители крупного и среднего бизнеса.
Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Жуков отметил особую важность и своевременность волгоградского проекта Национального центра "Победа" с воспитательной точки зрения. "Волгоградская область предложила крайне интересный проект с общенациональной идеей, - заявил вице-премьер. - Но, помимо идеологической составляющей, которая, безусловно, сейчас необходима всей стране, проект послужит импульсом развития самого региона".
Для справки: Международная инвестиционная выставка недвижимости MIPIM в г. Канны (Франция) - это площадка, предоставляющая возможность установить прямые контакты с огромным количеством крупнейших инвесторов и покупателей, провести консультации с ведущими специалистами в области недвижимости, продемонстрировать предпочтительность инвестиционных проектов, встретить оптимально подходящих финансовых партнёров, поделиться накопленным опытом с другими компаниями со всего мира, оценить перспективы развития своего проекта.
Как отметил губернатор Анатолий Бровко, Волгоградская область - один из наиболее динамично развивающихся регионов в области коммерческой и жилой недвижимости. "Регион располагает огромной по европейским меркам территорией, при этом он вобрал в себя все инвестиционные преимущества современной России и обеспечил максимальный комфорт для инвесторов, которые заинтересованы в успешной реализации различных проектов на территории России - подчеркнул глава администрации области. - Учитывая положительную динамику в развитии региона, его инвестиционную привлекательность, рост деловой активности населения можно уже заявлять о том, что начинается поступательное движение вперед на рынке жилой и коммерческой недвижимости.
Представленные инвестиционные проекты открывают широкие возможности для будущего сотрудничества администрации Волгоградской области и потенциальных российских и зарубежных инвесторов, готовых участвовать в самых разных проектах, реализуемых на территории нашего региона".

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"