Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Муниципалы соревнуются в стрельбе

1225116586_is028013А до середины апреля им предстоит показать себя в семи видах спорта
Недавно ИА «Город героев» рассказывал о спартакиаде, организованной для чиновников областной администрации.

А сегодня, как сообщает пресс-служба мэрии Волгограда, подведены итоги стартовавшей в феврале традиционной спартакиады "Здоровье" среди муниципальных служащих по пулевой стрельбе и дартсу.
В этом году комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, как организатор мероприятия, внёс существенные изменения

в положение спартакиады. Теперь в соревнованиях наряду с командами администрации города, районных администраций, Волгоградской городской Думы и Контрольно-счетной палаты принимают участие команды исполнительной власти Волгограда.
До середины апреля пройдут состязания по семи видам спорта, включенным в программу спартакиады.
В соревнованиях по стрельбе в командном зачёте «золото» взял департамент зарубежных, региональных и внешнеэкономических связей администрации Волгограда, «серебро» - у сборной департамента потребительского рынка, комитета по защите прав потребителей и комитета по предпринимательству. «Бронза» досталась администрации Центрального района.
В дартсе лучшими оказались специалисты городского комитета земельных ресурсов, на втором месте - команда Волгоградской городской Думы, на третьем - департамент здравоохранения администрации Волгограда.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"