Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградка прошла в финал национального конкурса «Женщина России»

Трудолюбие и жизнелюбие плюс оптимизм

510a6c ec

Сотрудник Музея занимательных наук Эйнштейна Елена Щелчкова прошла в финал Всероссийского национального конкурса «Женщина России» - сообщает ИА «Город героев.

28 августа в правительстве Волгоградской области чествовали победительницу регионального этапа Всероссийского национального конкурса «Женщина России». Ею стала Елена Щелчкова – заместитель директора по методической работе музея занимательных наук Эйнштейна. В течение сентября россияне голосовали и выбирали лучших среди участниц, прошедших в полуфинал. И вот определены 12 женщин-финалисток Всероссийского национального конкурса «Женщина России-2013», которые представят родные регионы в главном финале в Москве. Елена Щелчкова прошла в финал и теперь по праву будет представлять Волгоградcкую область в столице России. Финал состоится 21 февраля 2014 года.
Всероссийский национальный конкурс «Женщина России» – это уникальный проект, нацеленный на возрождение и укрепление семейных и нравственных ценностей, улучшение демографического положения и повышение статуса женщины как успешной матери и супруги.
Елена Щелчкова обладает поразительным трудолюбием, оптимизмом, жизнелюбием и удивительной добротой по отношению к окружающему её миру. Вдохновение и силу ей дарят любящие муж и дети. Помимо воспитания двоих сыновей и заботы о муже Елена многое успевает в жизни: активно участвует в разработке идей мероприятий, проходящих в музее Эйнштейна, увлекается Hand made, осваивает азы журналистики, а также занимается каратэ киокусинкай и даже стала чемпионкой области в разделе «ката» в этом виде спорта - и всё это с улыбкой!

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"