Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Сжигаете мусор - готовьте кошелёк

zhiganie_musoraЭкологи предупреждают о последствиях

Департамент по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Волгограда напоминает горожанам о том, что сжигание мусора в нашем городе запрещено законом, и его нарушение влечёт за собой наказание в виде штрафа.
С приходом тепла в городе участились случаи сжигания мусора во дворах жилых домов, больниц, детских садов, учреждений и организаций различных форм собственности.

В связи с этим специалисты считают необходимым в очередной раз напомнить всем горожанам о недопустимости и опасности подобной практики.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе администрации города, в соответствии с Правилами обращения с отходами производства и потребления на территории Волгограда, запрещается сжигание отходов и растительных остатков. Нарушение влечёт: для граждан - предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей; для должностных лиц - наложение административного штрафа от четырёх тысяч до пяти тысяч рублей; для юридических лиц - наложение административного штрафа от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"