Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Детям военного Сталинграда

Оценить проекты скульптурной композиции могут все волгоградцы
В Волгоградском Доме художника начала работу выставка проектов, поступивших для участия в городском конкурсе на лучшую скульптурную композицию «Детям военного Сталинграда».

Своё мнение о представленных работах посетители выставки могут оставить в специальной книге. Эти отзывы будут учтены жюри при определении победителя.

Напомним, конкурс на лучшую скульптурную композицию «Детям военного Сталинграда» был объявлен администрацией Волгограда в конце прошлого года. К участию в нем были приглашены скульпторы, архитекторы, дизайнеры, художники не только Волгограда, но и других регионов. За лучшие проекты, согласно положению о конкурсе, предусмотрены три премии (первое место - 80 тысяч рублей, второе - 60 тысяч рублей и третья - 30 тысяч рублей), а также поощрительная премия в размере 20 тысяч рублей.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе администрации Волгограда, в жюри конкурса поступило 29 проектов, представленных в виде макетов или фотомонтажа. Большинство из них территориально «привязаны» к Комсомольскому скверу, где в дальнейшем предполагается установить скульптурную композицию.
Выставка будет работать до 28 марта включительно.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"