Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградские дельфийцы покажут своё мастерство

В театре юного зрителя состоится концерт-презентация

74006-206-3В этот день в ТЮЗе соберётся вся дельфийская команда Волгоградской области. На концерте-презентации представят 29 номинаций, по которым будут соревноваться участники Дельфийских игр.

Это «Изобразительное искусство», «Фотография», «Народные художественные ремёсла и промыслы», «Кулинарное искусство», «Тележурналистика» - перечисленные номинации представят в холее театра. Затем презентация продолжится в большом зале, где в концерте примут участие как будущие участники Дельфийских игр, так и лауреаты прошлых лет.
Напомним, что на Дельфийских играх Волгоградскую область будет представлять команда, сформированная по итогам регионального отборочного тура Тринадцатых молодёжных Дельфийских игр России «Культура – вектор развития», который проходил с 5 по 13 февраля на различных площадках областного центра.
Региональную делегацию возглавил ректор Волгоградского государственного института искусств и культуры Виктор Крючек. В её состав вошли около 400 участников Дельфийских игр из Волгограда, Волжского, Городища, Михайловки, Урюпинска, Алексеевской, Жирновска и из Киквидзенского района. Также в нашей делегации будет 26 концертмейстеров, модели, ассистенты, руководители и сопровождающие.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"