Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградский «Reyhan-dance» блеснул на чемпионате России

 Удивили всех!

6-6-6-8-8-89
Волгоградские танцоры вернулись из Москвы, где проходил чемпионат и первенство России по Oriental - танцу живота.
В копилке волгоградской команды 10 медалей, из которых 4 золотых, 2 серебряных, 4 бронзовых.
За звание самого лучшего танцора боролись профессионалы из большинства городов России. Волгоградцы выступили во всех возрастных категориях: беби, дети, молодёжь, взрослые, взрослые-2 и синьоры. А также боролись во всех номинациях: классика, фолк и шоу Oriental.
Результат коллектива «Reyhan-dance» под руководством Ваагна Тадевосяна и Любови Мироновой превзошёл все ожидания. Волгоградцы в очередной раз поразили членов жюри отточенной техникой и оригинальными номерами.
- Участвовать на соревнованиях такого масштаба – это весьма почётно. А возвращаться с медалями – удача. На таких крупных соревнованиях каждая медаль – будь то золото, серебро или бронза - даётся огромным трудом. На площадке - сильнейшие танцоры страны, - делится руководитель коллектива «Reyhan-dance» Ваагн Тадевосян. – Помимо руководителей в этом году впервые чемпионами России стали и наши ученики. Радости нет предела.
Самой юной медалистке Катарине Жихор всего 6 лет. Она принесла две золотых и одну бронзовую медаль на первенстве России. Ещё одной золотой медалью копилку пополнили преподаватели Ваагн Тадевосян и Любовь Миронова в номинации «дует». Лолита Будагян в категории дети соло-шоу заняла первое место на первенстве России из 31 участника. Валерия Аржаная заняла заняла 3 место в номинации oriental шоу соло среди молодежи. В номинации взрослые-2 oriental шоу - соло серебряную медаль завоевала Ольга Подтягина, а бронзовую медаль - Надежда Сергеева. Среди синьор в номинации oriental соло - шоу бронзовую медаль завоевала Людмила Введенская.
- Медали и кубки больше некуда складывать, - признаются сами участники. Накануне ребята прославили Волгоград на чемпионате ЮФО, откуда вернулись с триумфом, завоевав 36 медалей, из которых 25 золотых.
К самим руководителям коллектива «Reyhan-dance» Ваагну Тадевосяну и Любови Мироновой частенько поступают заманчивые предложения из зарубежных стран. Но любовь к родному городу и желание воспитать сильнейших танцоров России пока что перевешивает заманчивые предложения.
- Каждый раз при сборе на тренировку нас - преподавателей - подстёгивает амбициозное желание - воспитать лучших танцоров не только России, но и мира. И, судя по тому, с каким стремлением развиваются дети в коллективе, мечта уже совсем скоро может стать реальностью, - улыбается Ваагн. – Потому что мы знаем, как это необходимо сделать. Каждый раз, когда после масштабных соревнований, общаясь со знаменитыми членами жюри, неоценимо слышать от мастеров признания о том, что наш коллектив двигается в правильном направлении. Поэтому каждый раз по возможности за новыми знаниями для себя, подопечных мы едем на масштабные мастер-классы в Индию, Египет и другие страны. А впереди у нас Всемирная Олимпиада в Москве. Так что пожелайте нам удачи, она нам необходима, – говорит Ваагн Тадевосян.
А те, кто хотят приблизиться на мгновение к востоку и посмотреть на чарующий танец участников коллектива, смогут это сделать 26 апреля в 16.00 в ДК «Профсоюзов».

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"