Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Гордума распускаться не будет

brovdumaАнатолий Бровко успокоил депутатов
Только что, до начала заседания Волгоградской городской думы, перед депутатами выступил глава администрации области Анатолий Бровко.

- Целью моего появления здесь, - заявил губернатор, - являются ответы на вопросы, которые волнуют депутатов. Кому-то выгодно постоянно подпитывать слухи о скором роспуске думы в связи с принятием поправок

в Устав города и введением института сити-менеджера. Ответственно хочу заявить: дума распускаться не будет.

Анатолий Бровко подчеркнул, что разговоры об этом несерьёзны и безосновательны. Что касается личности будущего сити-менеджера, губернатор отметил, что, как он заявлял ранее, его предпочтения отданы нынешнему врио главы Волгограда Сергею Соколову. По мнению, Анатолия Бровко, это был единственный руководитель в составе прежней администрации, который обладает и профессионализмом, и опытом. "Вместе с тем, кандидатура сити-менеджера должна определяться в установленном законом порядке", - подчеркнул губернатор.

Анатолий Бровко, отвечая на вопрос о слухах, в изобилии заполнивших пространство Интернета, посоветовал не заходить на определённого рода сайты, чтобы сохранять способность мыслить и анализировать.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"