Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Эксперимент превзошел все ожидания

1217358283_09Сотрудничество двух предприятий - пример для других
Волжский завод "Кока-кола боттлерс Волгоград" заключил договор с Камышинским стеклотарным заводом на поставку трехлитровых банок для розлива популярного напитка.
Предприятие ответственно относится к состоянию окружающей среды и воздействиям, которые её производство оказывает на экосистемы. Ориентируясь на удовлетворение потребностей и ожидания потребителей, компания реализует программы снижения нагрузки на окружающую среду. В связи с этим с начала второго квартала нынешнего года завод прекращает выпуск пластиковой тары, отдав предпочтение более экологичной стеклянной.
- Для нас контракт с "Кока-кола боттлерс Волгоград" - серьёзная заявка на дальнейшее развитие производства, - сообщил ИА «Город героев» заместитель главного инженера Камышинского стеклотарного завода Игорь Милютин, - на складах предприятия скопилось немалое количество трехлитровой тары, оказавшейся невостребованной после перехода большинства заводов, выпускающих соки, на продукцию «Тетра-пака». Но волгоградцы ещё помнят полки магазинов, заставленные большими банками с различными соками. Такая продукция неизменно пользовалась спросом. Вот мы и решили предложить волжскому заводу провести эксперимент: выпустить пробную партию кока-колы в трёхлитровых банках. Итоги эксперимента превзошли все ожидания: пробная партия продукции из пятисот банок была реализована за три дня.
А с учётом того, что в последнее время спрос на продукцию "Кока-кола боттлерс Волгоград" несколько понизился, столь необычная «упаковка» может стать решением проблем со сбытом и на этом предприятии.
В настоящее время Волжская компания имеет в России более 70 дистрибуционных центров в крупных городах. Она производит и продает в России безалкогольные прохладительные напитки - и газированные, и негазированные. Так что нашим банкам суждено отправиться далеко за пределы региона.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"