Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Вмешательство прокуратуры возобновило подачу горячей воды волгоградцам

a279a4 480 -Виновных ждёт дисциплинарная ответственность
Прокуратурой Волгограда проведена проверка исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» и ООО «Поволжская тепловая генерирующая компания».
Установлено, что ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» в конце апреля прекратило поставку газа в котельные Поволжской тепловой генерирующей компании. В результате без горячего водоснабжения оказались многоквартирные дома по улицам Шекснинской, Таращанцев, Пельше, Морозова.
Прокуратурой Волгограда в Ворошиловский районный суд предъявлено исковое заявление к этим обществам с требованием возобновить подачу газа и обеспечить бесперебойную работу котельных. Исковое заявление удовлетворено в полном объёме.
По факту ненадлежащей организации претензионно-исковой работы, отсутствие которой способствовало прекращению поставки газа, прокурорами Дзержинского и Краснооктябрьского районов в адрес руководителей предприятий внесены представления. В них поставлен вопрос о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"