Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

О, сколько нам открытий чудных!..

naukaВ области объявлен конкурс по присуждению премий в сфере науки и техники
Цель конкурса - стимулирование развития и эффективного использования научно-технического потенциала региона. Организатор конкурса - администрация Волгоградской области.

Премии установлены в пяти номинациях. Они присуждаются за достижения в научных и технических исследованиях и опытно-конструкторских разработках, завершившихся применением в производстве новых технологий, техники, приборов, оборудования, материалов и веществ; в экономике, управлении и финансах; в разработке и практическом применении новых методов и средств в здравоохранении; в разработке и практическом применении новых методик обучения, создании высококачественных учебников и учебных пособий для образовательных учреждений региона, решения социально значимых проектов Волгоградской области, а также в подготовке высококвалифицированных научных кадров путем осуществления научного руководства; в реализованных на практике разработках по производству, переработке, хранению сельскохозяйственной продукции, рациональному использованию природных ресурсов.
Размеры первой премии - 200 тыс. рублей, второй - 175 тыс. рублей, третьей - 150 тыс. рублей.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе администрации области, заявки принимаются с 1 апреля по 1 мая 2011 года. Телефон для справок: (8-8442) 30-85-53, 30-85-46, факс 55-19-91.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"