Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Главу Волгограда Ирину Гусеву приглашали в Следственное управление по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере

 Ирина Гусева депутатПодробности пока не раскрываются 
Как стало известно ИА «Город героев» из достоверных источников, глава Волгограда Ирина Гусева была приглашена в Следственное управление СКР по региону.
Мэр города должна была принять участие в проведении следственных действий в отделе по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) - в рамках уголовного дела, возбуждённого по факту приобретения права на имущество, принадлежащее администрации Волгограда, путём обмана в особо крупном размере.

Подробности уголовного дела пока не раскрываются. Известно только, что оно возбуждено по ч. 4 ст. 159 УК РФ — по факту мошенничества, совершённого организованной группой либо в особо крупном размере.
Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх лет либо без такового.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"