Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Афроазиатский континент присоединяется!

salnyВладимир Сальный принимает поздравления
Управляющий отделением ПФР по Волгоградской области Владимир Сальный празднует сегодня день рождения. Признательные подчинённые были столь тактичны, что даже не указали возраст именинника. Но разместили на сайте поздравление, которое мы и воспроизводим.
«С разных концов Волгоградской области, России и афроазиатского континента на имя Владимира Ивановича нескончаемым бурным потоком поступают телеграммы, приветственные адреса, поздравительные письма, благословения с пожеланиями, напутствиями, дезидератами успешного решения поставленных задач, здоровья, благополучия, счастья от государственных структур, частных организаций, представителей законодательной и исполнительной власти, общественности, творческой интеллигенции, политической элиты, медицинских кругов.
Стиль руководства Владимира Сального не может не импонировать. Эмоциональный и выдержанный, мудрый и продолжающий с нескрываемым любопытством интересоваться многими сферами жизни, суховатый и сердечный, тучный и поджарый - вот так, сочетая не сочетаемое, понимая не понимаемое, видя не видимое, слыша не слышимое, выговаривая не выговаривариваемоемое Владимир Иванович остаётся одним из немногих руководителей, к мнению которого действительно прислушиваются».
Признаемся сразу: не всё из этого глубоко верноподданнического текста принадлежит подчинённым управляющего отделением. Кое-что добавлено от ИА «Город героев». Что именно - уверены, наши читатели смогут разгадать.
А Владимира Ивановича Сального мы поздравляем с днём рождения. Он и вправду - знающий и профессиональный человек. Надеемся, и с чувством юмора.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"