Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

К празднику должны управиться

110405_remont_dorogКоличество ремонтных бригад на дорогах Волгограда увеличивается
Ямочный ремонт на городских дорогах проходит неудовлетворительно, с отставанием от утверждённого графика. Такой вывод прозвучал сегодня на общегородском совещании.

Ситуация с приведением в порядок дорожного полотна требует принятия срочных мер. В настоящее время в районах города трудятся всего девять бригад, и этого количества явно недостаточно, чтобы уложиться в отведённые сроки. Работы с применением горячего асфальта начались только со вчерашнего дня.
Как отметил руководитель департамента городского хозяйства Олег Юдин, в Красноармейском районе на ямочный ремонт вышли 4 бригады, в Дзержинском - 3, в Советском - 3 звена, при этом организована и ночная смена. Хуже всего обстоят дела в остальных районах, где выполняет ремонт МУП «Трест дорожно-мостового строительства». В целом в течение апреля предстоит выполнить ямочный ремонт на площади 46 тысяч квадратных метров.
Врио главы Волгограда Сергей Соколов поручил руководителям структурных подразделений и главам районных администраций в короткие сроки принять все меры для исправления ситуации. С завтрашнего дня на выполнение ямочного ремонта направляется 20 дорожных бригад. Кроме того, будет рассмотрен вопрос о работе в ночную смену. Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе администрации города, все основные работы по ямочному ремонту и нанесению дорожной разметки должны быть завершены до 1 мая.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"