Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

А кому карася без торговой наценки?

rybaЗа астраханской рыбой - на областную ярмарку
В ближайшую пятницу и субботу - 8 и 9 апреля - на традиционной областной сельскохозяйственной ярмарке у Дворца спорта волгоградцы смогут приобрести рыбную продукцию из Астрахани по ценам производителя.

Договорённость об этом между губернатором Волгоградской области Анатолием Бровко и министром сельского хозяйства Астраханской области Иваном Нестеренко была достигнута в ходе визита в Волгоград министра сельского хозяйства РФ Елены Скрынник.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе администрации Волгограда, жители смогут приобрести на ярмарке качественную рыбную продукцию по привлекательным ценам, без существенной торговой наценки. В ассортименте, предлагаемом астраханским рыбзаводом, - охлаждённая рыбная продукция четырёх видов.
Как подчеркнул руководитель департамента потребительского рынка администрации Волгограда Дмитрий Семененко, это только первые шаги в рамках торгово-экономического сотрудничества двух регионов. В дальнейшем стороны готовы рассмотреть и иные взаимовыгодные проекты.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"