Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

«Основа» берётся за дело основательно

_MG_6806В регионе появятся новые гостиницы под международным брендом
О проекте строительства новых гостиниц в Волгограде шёл разговор на встрече главы администрации региона Анатолия Бровко с руководством группы компаний «Основа».
Эта встреча стала продолжением переговоров между руководством администрации области с представителями компании на 22-ой Международной инвестиционной выставке недвижимости MIPIM в Каннах (Франция). Стороны договорились о сотрудничестве в части развития сети гостиниц в Волгограде.
Как отметил Анатолий Бровко, администрация области заинтересована в реализации проекта по строительству гостиничного комплекса на территории области, учитывая перспективы развития туризма. А главное тот факт, что Волгоград вошёл в числе городов, где планируется проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году. «Мы готовы оказывать поддержку в сопровождении и реализации проекта, ведь это выгодно для обеих сторон», - подчеркнул он.
Сопровождать проект будет ОАО «Корпорация развития Волгоградской области», она же и выступит основным координатором его реализации. В настоящее время ведется работа по подбору земельных участков в г. Волгограде, где предполагается возведение гостиниц категории эконом-класса под международным брендом.
Для справки: группа компаний «Основа» создана в Воронеже в 1999 году. С 2006 года ведёт профессиональную деятельность в сфере проектного менеджмента, выступая как в роли наемного девелопера, так и в качестве создателя и исполнителя собственных проектов. Накопленный опыт позволяет компании предоставлять исчерпывающий перечень услуг, связанных с управлением различными типами проектов - от коммерческой недвижимости до сетевого ритейла.
Специализацией ГК «Основа» является комплексная реализация проекта, в ходе которой разрабатываются и реализуются все этапы работ, начиная от инициации идеи, заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию и, в некоторых случаях, дальнейшим управлением его функционированием.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"