Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

К сезону посадок готовьсь!

fllldС 16 апреля в регионе начнётся движение автобусов на всех дачных маршрутах
Как сообщили в областном управлении транспорта и коммуникаций, перевозки будут осуществляться по 20 направлениям. В выходные дни на них будет задействовано 47 автобусов.
В соответствии с постановлением администрации Волгоградской области, более тридцати категориям граждан предоставлено право на приобретение льготных социальных месячных проездных билетов на проезд в автобусах пригородных  маршрутов. Среди них - лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», члены семей, погибших (умерших) инвалидов войны, участников боевых действий, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и другие. Кроме того, участникам и инвалидам войны, а также лицам, награжденным медалью «За оборону Сталинграда», предоставлено право бесплатного проезда.
Сейчас дополнительно готовится проект постановления главы администрации области о предоставлении учащимся общеобразовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования на период летних каникул 50-процентной скидки от стоимости проезда на пригородных дачных маршрутах.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"