Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

На рынках Волгограде полицейские изъяли подозрительное мясо

Всего за несколько дней проведено 130 проверок торговых точек
110608--8В последние дни сотрудники полиции проверили законность реализации мясной продукции в ста тридцати торговых точках Волгограда и изъяли сомнительный товар — сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

В Дзержинском районе оперативники совместно с работниками ветеринарной лаборатории организовали проверку торговых точек, осуществляющих реализацию мяса по улице Исторической.

В результате у троих индивидуальных предпринимателей изъято мясо баранины и говядины сомнительного происхождения.
В этот же день в торговой точке индивидуального предпринимателя на Центральном рынке у продавца из Городищенского района выявлен факт реализации мясной продукции без товарно-сопроводительных документов.
В Советском районе оперативники выявили две торговые точки, где на реализуемое мясо у продавцов отсутствовал ряд документов.
Изъятая продукция в настоящее время находится на исследовании.
Кроме этого, правоохранительными органами проводятся проверки деятельности рынков региона на предмет полноты уплаты налоговых отчислений, а также иных нарушений, связанных с организацией торговой деятельности. В ходе проведения проверок в двух торговых комплексах, расположенных в Краснооктябрьском и Центральном районах, полицейские изъяли бухгалтерскую документацию. Идёт проверка.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"