Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

И снова в клубе "Горячие пирожки"... горячие пирожки

На этот раз - с участием писателя Михаила Елизарова

el9-В субботу в Волгограде в книжном магазине «Читай-город» состоится чтение текстов Михаила Елизарова — сообщили ИА «Город героев» организаторы.
Клуб «Горячие пирожки» впервые соберётся в книжном магазине, который стал его партнёром. Гвоздём программы будет неопубликованный рассказ Михаила Елизарова «Район назывался Панфиловкой».

Неоднозначные оценки получил его роман «Pasternak» (2003), где поэт Борис Пастернак представлен в образе демона, «отравляющего» сознание интеллигенции своими произведениями.

В 2007 году был опубликован роман Елизарова «Библиотекарь», включённый в лонг-лист премии «Русский Букер». В декабре 2008 года роман стал лауреатом этой премии.
В 2011 году роман «Мультики» стал финалистом премии «Национальный бестселлер».
В 2014 году Михаил Елизаров стал победителем премии НОС в номинации «Приз зрительских симпатий» с книгой «Мы вышли покурить на 17 лет».

Во встрече октября, как всегда, примут участие любители чтения вслух – как постоянные члены клуба, так и новички, а также все желающие послушать новые наиболее актуальные произведения современной русской прозы. По традиции, в качестве слушателей на заседание клуба приглашены люди с инвалидностью по зрению. Самые активные участники получат подарки от партнёра клуба – книжного магазина «Читай-город». Пирожки от шеф-повара ресто-бара «Стальная крыса», как всегда, будут!
Всех желающих ждут на Краснознаменской, 9. Начало — в 12.00.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"