Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгоградской области проводят набор в пограничные институты ФСБ

 Подать документы можно до 31 января 2015 года

03 7-494-4Управлением ФСБ России по Волгоградской области проводится набор кандидатов для поступления в пограничные институты ФСБ России в городах Москве, Голицыно, Калининграде, Хабаровске, Кургане, Анапе.
Рассматриваются учащиеся 11-х классов, выпускники колледжей и кадетских корпусов Волгограда и области, постоянно зарегистрированных в регионе.
Требования к кандидатам: юноши в возрасте от 16 до 22 лет (для отслуживших срочную службу – до 24 лет); среднее или среднее профессиональное образование; физическое и психическое здоровье; хорошая спортивная подготовка.
Подготовка специалистов в институтах ведется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования по направлениям подготовки: «Пограничная деятельность» и «Правовое обеспечение национальной безопасности» со сроком обучения 5 лет.
В калининградском и курганском пограничных институтах, в филиале голицынского института м Ставрополе, Московского института в г.п. Оболенске, а также в институте береговой охраны в Анапе ведется подготовка специалистов для подразделений пограничных органов федеральной службы безопасности со средним профессиональным образованием, продолжительность обучения до 3 лет.
В период абитуриентских сборов и сдачи экзаменов всем поступающим гарантируется бесплатное проживание, питание, медицинское обслуживание.
Курсанты института проживают в просторных, уютных помещениях, отремонтированных с применением современных отделочных материалов, и находятся на полном государственном обеспечении.
Порядок проведения вступительных испытаний в институты можно посмотреть на сайте ps.fsb/ru/staff.htm
Желающие поступить в пограничные институты ФСБ России должны обратиться до 31 января 2015 года в отдел кадров УФСБ России по Волгоградской области по телефонам: 8 (844-2) 30-12-19, 30-32-71 (с 09-00 до 13-00), 30-12-28 (с 14-00 до 18-00)

 

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"