Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

«Ротор» начал сезон с крупной победы!

rotorВ стартовом матче волгоградцы разгромили соперников из «Дагдизеля»
Из состава волгоградского клуба, вылетевшего из премьер- лиги российского футбола в 2004-м году, остались Денис Зубко и Николай Олеников. Эти ветераны, помнившие славные 90-е годы знаменитого клуба, а вместе с ними и молодёжь волгоградского клуба, подарили многочисленным болельщикам настоящий праздник.

Счёт открыл на 34-й минуте Яков Эрлих, замкнувший прострел Ивана Герасимова. Первые 45 минут завершились с минимальным счетом 1:0.
Во втором тайме волгоградцы добавили оборотов, и их преимущество стало гораздо более осязаемым. Натиск волгоградцев принес реальные плоды: Иван Герасимов добил мяч в ворота с «пятачка». 2:0. Блестящий дриблинг Романа Семякина завершил точным ударом Максим Примак. Крупный результат достигнут!
Главное отличие «Ротора» в дебютном матче сезона-2011, от предыдущего сезона - яркий , зажигательный футбол. Полный жажды борьбы! В награду команде и болельщикам - убедительная победа со счётом 3:0!
«Ротор» -2011 - с почином!
Валерий Бурлаченко, главный тренер ФК «Ротор»: «Команда делает первые шаги. И в играх, и на тренировках безразличия никому не прощаться не будет. Самое главное - настрой на любой матч. Мы благодарны администрации Волгоградской области главе области Анатолию Бровко за поддержку! Отдельное спасибо тысячам наших болельщиков».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"