Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Восходящая звезда волгоградского паралимпийского плавания может попасть на чемпионат мира

Но для этого Андрею Филиппову необходимо принять участие в чемпионате России

-KopieВосходящая звезда волгоградского паралимпийского плавания незрячий Андрей Филиппов приглашён к участию в чемпионате России - сообщает ИА "Город героев".

Он пройдёт в Санкт-Петербурге со 2 по 7 марта. По результатам этих состязаний Андрей может получить шанс на участие в чемпионате мира!
К сожалению, организация, которая всегда поддерживала Андрея, сейчас не имеет возможности оплатить мальчику дорогу и проживание. Требуется всего 40 000 рублей.

Фонд помощи "ДетскиеДомики" обращается с просьбой к волгоградцам и не только - принять участие в отправке Андрея на чемпионат России.
По всем вопросам просьба обращаться по телефону (937) 723 09 04 и по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Частное пожертвование можно сделать прямо с банковской карты с помощью сервиса Благо.ру http://www.blago.ru/want_to_help/donate/26/- впишите посильную сумму в поле напротив слова "детям" и следуйте инструкциям системы. Все благотворители получат сувениры от фонда "ДетскиеДомики".

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"