Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Известный волгоградский бард собирает друзей

53 06252Когда музыка – жизнь

28 марта в ЦКД «Родина» состоится авторский вечер музыканта, педагога музыкальной школы «Виртуозы», руководителя студии авторской песни «Корифей», удивительной женщины Аллы Герасимовой.
«Музыка - это жизнь с самого раннего детства. Сколько себя помню, все детство и юность где-то пела», - говорит Алла Борисовна. А теперь она уже долгие годы – учитель и наставник для многих ребят.
Алла Борисовна – человек, всю жизнь отдавший музыке, а точнее, авторской песне. «Занимаюсь звукозаписью в домашней студии. 7 альбомов авторских песен пополнили нашу фонотеку. У меня есть любимые ученики, которые уже выросли и идут самостоятельным путем», - скромно о себе говорит она.
Долгие годы Алла является руководителем студии авторской песни «Корифей», а уже год преподает в музыкальной школе для взрослых «Виртуозы». Кстати, концерт пройдет при непосредственном участии педагогов и учеников школы.
«Алла Борисовна - наш ведущий преподаватель по классу гитары, заслуженный и известный бард, руководитель студии авторской песни, и просто очень хороший человек. Мы рады, что она с нами», - говорит руководитель «Виртуозов» Николай Курбатов.
Кроме того, своим творчеством порадуют Ирина Аксенова и группа «Терра», Ольга и Сергей Каратуновы, клуб авторской песни «КапЛя».
Концерт состоится 28 марта в 15:00 в ЦКД «Родина (ул.Невская, 13). Вход бесплатный.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"