Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Сильный ветер в Волгоградской области наделал много неприятностей

Штормить будет ещё сутки

15 97 85708 6 n 1
Сильный ветер принёс много неприятностей жителям Волгограда и области.
Как сообщили ИА «Город героев» в ГУ МЧС РФ по региону, местами ураган достигал 28 м/с. Во многих населённых пунктах региона повреждены линии электропередач, снесены рекламные щиты. Пострадали постройки и ограждения. Зафиксированы десятки возгораний сухой травы.


А уж сколько деревьев повалено, не говоря уже об обломанных ветвях! Они завалили не только тротуары - не повезло некоторым автовладельцам, машины которых оказались раздавленными упавшими стволами.
А в соседней Ростовской области были порывы шквалистого ветра до 32 м/с. Бушующий ураганный ветер устроил там серьёзное дорожно-транспортное происшествие на федеральной трассе М4 «Дон». Из-за гололёда, который образовался в результате ледяного дождя, порывами ураганного ветра с трассы буквально «сдуло» два рейсовых автобуса. Один из них перевернулся, есть потерпевшие.
В ближайшие сутки в Волгоградской области ожидается понижение температуры ночью до минус пяти градусов. Ветер восточный, юго-восточный 11-16 м/с, местами порывы до 20-25 м/с.

На снимках: снесённые заборы, рекламные конструкции и пожары: горела территория у Мокрой мечётки в Тракторозаводском районе Волгограда. На снимках ниже - "знаменитая" свалка Дубовского района вновь окутала окрестности едким дымом; огонь перекинулся на лесполосу.

95718 n150 3187286 n 1

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"