Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгоградской области готовятся к национальному Дню донора

XtA XJMYВ акции примут участие около трёхсот человек
20 апреля в России отмечается национальный День донора. Комитет молодежной политики совместно с Волгоградским областным центром переливания крови к этой дате запланировал комплекс мероприятий с участием актива молодежного донорского движения.
В преддверии Дня донора в волгоградских вузах и ссузах стартовали Уроки донора, на которых студентам рассказывают о том, что нужно сделать, чтобы стать донором, о правилах сдачи крови и пунктах ее приема. Методическую поддержку в проведении таких уроков волонтерам оказывают специалисты Волгоградского областного центра крови.
20 апреля в Волгоградском областном центре крови стартует донорская акция, посвященная национальному дню донора, в которой примут участие добровольцы регионального волонтерского корпуса, студенты волгоградских вузов и ссузов, жители Волгограда. К акции присоединились станции переливания крови Камышина, Михайловки, Суровикино, Урюпинска и Волжского. В этот же день будет объявлен областной конкурс "Моя донорская история". 14 июня, во всемирный День донора крови, три лучших рассказа опубликуют на официальном сайте Фонда доноров и Волгоградского областного центра крови, а их авторы получат призы.
21 апреля волгоградцев, желающих сдать кровь, ждут в отделениях переливания крови в городских клинических больницах №4, №7, №15, №25.
Организаторы планируют, что в течение двух дней кровь сдадут около 300 человек.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"