Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде пройдёт выставка по детскому отдыху

9-09-31На одной площадке соберутся около тридцати учреждений
Презентация детских оздоровительных учреждений региона состоится 20 мая в здании ДК Профсоюзов в рамках специализированной выставки "Лето-2015".
На одной площадке соберутся около 30 учреждений, организующих детский отдых: детские загородные оздоровительные лагеря, муниципальные учреждения и общественные структуры. Посетителям выставки будет представлена актуальная информация об организации отдыха в детских оздоровительных учреждениях региона, в международном детском центре «Артек", всероссийском детском центре «Орленок», в федеральном детском центре «Смена».
Специалисты регионального комитета молодежной политики проконсультируют по вопросам стоимости путевок в детские оздоровительные учреждения, подберут варианты профильных тематических смен для ребенка, проинформируют о продолжительности смен и документах, необходимых для оформления путевки, разъяснят другие вопросы, связанные с организацией детского отдыха.
Отметим, что в 2015 году запланированы отдых и оздоровление 126300 детей, в том числе, в летний период на территории Волгоградской области – 85965 детей. Летом для более 18 тыс. детей будет реализовано 85 тематических программ.
Значительную часть волгоградских школьников примут лагеря с дневным пребыванием – они откроются на базе муниципальных школ, лицеев и гимназий. Кроме того, свои услуги предлагают 37 оздоровительных, три санаторных и 11 палаточных детских лагерей. Всего в летний период на территории Волгоградской области планируется работа 715 организаций отдыха и оздоровления детей.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"